Telefonische Auftragsannahme

Tel: 0231/1202-666
taa.dortmund@mercedes-benz.com
Internet Vertriebsteam

Tel: 0231/1202-489
verkauf-dortmund@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Heinz
Vertriebsdirektor Nutzfahrzeuge
Tel: 0202/7191-200
stefan.sh.heinz@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Elke Bayer
Leiterin Finanzen & Controlling Pkw
Tel: +49 211 4401-200
elke.e.bayer@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jörg Flocken
Centerleitung Unna, Verkaufsleiter PKW Neufahrzeuge
Tel: 02303/98160-410
joerg.flocken@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Neufahrzeuge
Almut Frank
Mercedes-Benz Rent Dortmund
Tel: 0231/1202-308
mb-rent-dortmund@daimler.com
Ansprechpartner für: MB Rent
Michael Fuchs
Personalleiter
Tel: 0231/1202-210
michael.mf.fuchs@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Uwe Kleist
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0202/7191-710
uwe.kleist@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ken-Oliver Kuhbier
Verkaufsleiter Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 203 4298 510
ken-oliver.kuhbier@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Alexander König
Gebietsverkauf und Geländewagenverkauf
Tel: 0231/1202-459
alexander.koenig@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Steven Lange
AMG Service Manager, Leiter Kundendienst
Tel: 0231/1202-712
steven.s.lange@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Lackierung und Karosserie, Pkw Service
Martin Loer
Teammeister
Tel: 0231/1202-0
martin.loer@daimler.com
Ansprechpartner für: Lackierung und Karosserie, Pkw Service
Sascha Martin
Teamleiter Verkauf Transporter
Tel: 0231/1202-512
sascha.martin@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Jochen Meyer
Verkaufsleiter PKW Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0211/44703-100
jochen.meyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Opderbeck
Centerleitung Dortmund, Serviceleiter PKW
Tel: 0231/1202-710
dirk.opderbeck@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Sandra Schlöder
Leiterin Finanzen & Controlling Nfz
Tel: +49 202 7191-210
sandra.schloeder@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dietmar Schwabe-Werner
Verkaufsleiter Transporter
Tel: 02131/3667-100
dietmar.schwabe-werner@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karin Seelbach
Leiterin Serviceannahme PKW
Tel: 0231/1202-0
karin.seelbach@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Cornelia Spielmann
Mercedes-Benz Rent Dortmund
Tel: 0231/1202-308
mb-rent-dortmund@daimler.com
Ansprechpartner für: MB Rent
Carl-Christopher Stahlschmidt
Teamleiter Verkauf Pkw, AMG Sales Manager
Tel: 0231/1202-412
carl.stahlschmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jens Trienke
Gebietsverkauf
Tel: 0231/1202-455
jens.trienke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heinz Uliczka
Centerleitung Sunderweg, Verkaufsleiter LKW
Tel: 0231/1202-510
heinz.uliczka@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tobias Wehner
AMG Sales Coach / Mercedes-AMG GmbH Region Nord
Tel: 0511/5465-375
tobias.wehner@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center
Axel Winter
Leiter Kundendienst
Tel: 02306/2400-800
axel.winter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Axel Winter
Leiter Kundendienst
Tel: 02303/98160-170
axel.winter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Baumjohann
Sekretariat PKW Verkaufsleitung
Tel: 0231/1202-417
Petra.baumjohann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sven Goecke
Gebietsverkauf
Tel: 0231/1202-456
sven.goecke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hubertus Goeke
Leiter Kundendienst NFZ
Tel: 0231/1202-750
hubertus.goeke@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service
Ingo Harrer
Verkauf Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0231/1202-530
ingo.harrer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Marco Hubbe
Verkaufsleiter LKW
Tel: 0231/1202-551
marco.hubbe@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Svea Jansen
Sekretariat Kundendienstleitung
Tel: 0231/1202-713
svea.jansen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Prinz
Leiter Teile/Zubehör
Tel: 0231/1202-660
michael.prinz@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Anke Salmen
Sekretariat Leitung PKW Gebrauchtfahrzeuge Verkauf, Sekretariat Leitung PKW Neufahrzeuge Verkauf
Tel: 0231/1202-413
anke.salmen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jörg Sylla
Ladenverkauf
Tel: 02303/98160-142
joerg.sylla@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Tanja Thiesen
Sekretariat Serviceleitung PKW
Tel: 0231/1202-711
tanja.thiesen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Vollmer
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 0231/1202-434
joerg.vollmer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dirk Welschhoff
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 0231/1202-473
dirk.welschhoff@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mahmoud Ammoura
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 0231/1202-438
mahmoud.ammoura@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Bruchholz
Serviceberater
Tel: 0231/1202-753
thomas.bruchholz@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Burmann
Ladenverkauf
Tel: 0231/1202-468
dirk.burmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralf Buschmann
Verkauf Transporter
Tel: 0231/1202-560
ralf.buschmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Patrick Cogiel
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 02306/2400-840
patrick.cogiel@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hatice Demir
Serviceassistentin
Tel: 0231/1202-555
hatice.demir@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Dennis Droletz
Serviceberater
Tel: 0231/1202-752
dennis.droletz@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Frenzel
Verkauf Sonderfahrzeuge
Tel: 0231/1202-532
stefan.frenzel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Tobias Frenzel
Serviceberater
Tel: 0231/1202-759
tobias.frenzel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Gerdes
Großkundenbetreuung und Dienstwagen
Tel: 0231/1202-457
michael.gerdes@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_0001
Ingo Gerhards
Verkauf Sonderfahrzeuge
Tel: 02303/98160-159
ingo.io.gerhards@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Stefanie Gerlach
Gebrauchtwagen Backoffice
Tel: 0231/1202-440
stefanie.gerlach@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
David Hanslik
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 0231/1202-471
david.hanslik@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marcus Hausladen
Serviceberater PKW
Tel: 02303/98160-175
marcus.hausladen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Hengst
Verkauf
Tel: 02303/98160-141
michael.ml.hengst@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Henke
Verkauf LKW
Tel: 02306/2400-568
andreas.henke@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Christian Henne
Verkauf Transporter
Tel: 0231/1202-571
christian.c.henne@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Jochen Herrmann
Verkauf LKW
Tel: 0231/1202-569
jochen.j.herrmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Thomas Hilsmann
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 02922/87027-62
thomas.hilsmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Patricia Just
Marketing/ Öffentlichkeitsarbeit
Tel: 0231/1202-202
patricia.just@daimler.com
Ansprechpartner für: Marketing
Dennis Kastner
Gebietsverkauf
Tel: 0231/1202-447
dennis.kastner@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Klar
Verkauf Sonderfahrzeuge
Tel: 0231/1202-535
matthias.klar@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Sonderfahrzeuge
Uwe Kleemeyer
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 0231/840980-681
uwe.kleemeyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sabine Kowalewski
Gebrauchtwagenverkauf
Tel: 0231/1202-432
sabine.kowalewski@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Kowalewski
Verkauf LKW
Tel: 0231 1202 572
thomas.kowalewski@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Birgit Köhler
Ladenverkauf
Tel: 0231/1202-448
birgit.koehler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Ladinig
Serviceberater
Tel: 02303/98160-178
thorsten.ladinig@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jennifer Linde
Marketing/ Öffentlichkeitsarbeit
Tel: 0231/1202-273
jennifer.linde@daimler.com
Ansprechpartner für: Marketing
Raimund Maletzki
Serviceberater
Tel: 0231/1202-758
raimund.maletzki@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sebastian Mester
Verkauf Sonderfahrzeuge
Tel: 02303/98160-140
sebastian.mester@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Martin Munk
Serviceberater PKW
Tel: 02306/2400-873
martin.munk@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Orgelmacher
Neuwagen-/ Gebrauchtwagenverkäufer
Tel: 02922/87027-60
michael.orgelmacher@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Ortmanns
Gebietsverkauf
Tel: 02306/2400-844
andreas.ortmanns@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Page
Produktexperten PKW
Tel: 0231/1202-0
matthias.page@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Paprocki
Ladenverkauf
Tel: 0231/1202-472
matthias.paprocki@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gerd Passmann
Ladenverkauf
Tel: 02306/2400-847
gerd.passmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Axel Petig
Verkauf Transporter
Tel: 0231/1202-565
axel.petig@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Stefan Poppe
Werkstattmeister
Tel: 02303/98160-187
stefan.poppe@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Torsten Prangemeier
Teammeister Service Pkw
Tel: 02306/2400-874
thorsten.prangemeier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Rettig
Verkauf Transporter
Tel: 02303 / 98160-158
michael.rettig@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Sabine Ringmann
Innendienst
Tel: 0231/1202-408
sabine.ringmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Lars Ritter
Verkauf Transporter
Tel: 02306/2400-561
lars.ritter@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Melanie Rottmann
Serviceassistentin
Tel: 0231/1202-555
melanie.rottmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andreas Rumpf
Werkstattmeister NFZ
Tel: 0231/1202-505
andreas.rumpf@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Garib Rüstemoglu
Ladenverkauf
Tel: 0231/1202-685
garib.ruestemoglu@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Schefe
Gebietsverkauf
Tel: 0231/1202-461
markus.schefe@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Schriever
Gebietsverkauf
Tel: 0231/1202-466
thomas.schriever@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gunnar Schröder
Ladenverkauf
Tel: 02303/98160-144
gunnar.schroeder@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mathias Schulte
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0231/1202-414
mathias.schulte@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus Schöttke
Serviceberater
Tel: 0231/1202-757
klaus.schoettke@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Björn Seliger
Ersatzteilverkauf
Tel: 0231/1202-666
bjoern.seliger@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Andreas Süß
Ladenverkauf
Tel: 0231/1202-451
andreas.suess@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Toczkowski
Ersatzteilverkauf
Tel: 0231/1202-666
christian.toczkowski@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Dirk Ulrich
Teammeister Service Pkw
Tel: 02303/98160-174
dirk.ulrich@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Vogel
Teammeister Service Pkw
Tel: 02303/98160-164
jens.vogel@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Volprecht
Gebietsverkauf
Tel: 02306/2400-843
daniel.volprecht@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Völker
Ladenverkauf, AMG Sales Experte
Tel: 0231/1202-450
oliver.voelker@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Neufahrzeuge
Florian Watzlawik
Produktexperten PKW
Tel: 0231/1202-0
florian.watzlawik@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus-Peter Weiberg
Verkauf Taxi und Fahrschulfahrzeuge
Tel: 0231/1202-462
klaus-peter.weiberg@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jannik Wohlert
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0231/1202-683
jannik.wohlert@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Zimmermann
Gebietsverkauf
Tel: 02303/98160-148
thomas.th.zimmermann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Zinnhardt
Verkauf LKW
Tel: 0231/1202-562
oliver.zinnhardt@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Martina Bast
Service Annahme
Tel: 02306/2400-0
martina.bast@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Lars Berger
Teammeister Service Pkw
Tel: 0231/1202-0
lars.ls.berger@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Falko Berkemeier
Techniker
Tel: 0231/1202-445
falko.berkemeier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Breidenstein
Beratung & Verkauf
Tel: 0231/1202-0
sven.breidenstein@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ariane Buchholz
Service Annahme
Tel: 02303/98160-189
ariane.buchholz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Driesener
Serviceberater Taxi
Tel: 0231/1202-0
marco.driesener@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jutta Esslinger
Serviceassistentin
Tel: 0231/1202-555
jutta.esslinger@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manfred Fenn
Service Annahme
Tel: 02303/98160-124
manfred.fenn@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Stefan Flöthmann
Serviceberater NFZ
Tel: 0231/1202-755
stefan.floethmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wilfried Gertler
Werkstattmeister
Tel: 0231/1202-507
wilfried.gertler@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Hellmann
Teammeister Service Pkw
Tel: 0231/1202-0
michael.h.hellmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Hielscher
Beratung & Verkauf Center Unna
Tel: 02303/98160-161
andreas.as.hielscher@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Nicole Hülsmann
Innendienst
Tel: 0231/1202-441
nicole.huelsmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Jeschonek
Serviceberater PKW
Tel: 0231/1202-0
uwe.jeschonek@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Kallert
Beratung & Verkauf
Tel: 0231/1202-0
sebastian.kallert@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sabine Klier
Kundenteam Auslieferung
Tel: 0231/1202-282
sabine.klier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Eileen Langhoff
Vertriebsassistentin
Tel: 0231/1202-405
eileen.langhoff@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Lehwald
Beratung & Verkauf Center Unna
Tel: 02303/98160-162
thomas.lehwald@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Manja Mintert
Kundenteam Auslieferung
Tel: 0231/1202-283
manja.mintert@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Mönig
Beratung & Verkauf
Tel: 0231/1202-0
michael.moenig@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Claudia Niemeier
Sekretariat Verkaufsleitung
Tel: 0231/1202-511
claudia.niemeier@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Kerstin Nolte
Service Annahme
Tel: 02306/2400-0
kerstin.nolte@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Michael Priester
AMG Aftersales Experte, Serviceberater PKW, AMG Aftersales Experte
Tel: 0231/1202-0
michael.priester@daimler.com
Ansprechpartner für: AMG Performance Center, Pkw Service
Karsten Schmeling
Serviceberater PKW
Tel: 0231/1202-0
karsten.schmeling@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Olaf Schulz
Technischer Außendienstmitarbeiter
Tel: 0231/1202-719
olaf.schulz@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Thorsten Vahrenkamp
Serviceberater PKW
Tel: 0231/1202-0
thorsten.vahrenkamp@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kirsten Viol
Innendienst
Tel: 0231/1202-446
kirsten.viol@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Karoline Weyandt
Beratung & Verkauf
Tel: 0231/1202-0
karoline.weyandt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Daniel Ziesmer
Reparatur Akquisiteur NFZ
Tel: 0231/1202-630
daniel.ziesmer@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Manuela Baumgart
Innendienst
Tel: 0231/1202-407
manuela.baumgart@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Nicole Bruns
Service-Assistentin Reparatur-Annahme
Tel: 0231/1202-0
nicole.bruns@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Haase
Technischer Serviceassistent Counter PKW
Tel: 0231/1202-777
michael.ml.haase@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marilena Klein
Technische Serviceassistentin Counter PKW
Tel: 0231/1202-0
marilena.klein@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernadett Schlinkmann
Mitarbeiterin Terminvereinbarung
Tel: 0231/1202-777
bernadett.schlinkmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Hewing
Vertriebsdirektor PKW
Tel: 0231/1202-200
gerd.hewing@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Orgelmacher
Mitarbeiter Terminvereinbarung
Tel: 0231/1202-777
andreas.orgelmacher@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marek Biniek
Leiter Berufsausbildung
Tel: 0231/1202-760
marek.biniek@daimler.com
Ansprechpartner für: Berufsausbildung
Team Nutzfahrzeug Verkauf

Tel: +49 231 1202-511
claudia.niemeier@daimler.com
Petra Schölling
Leiterin Marketing/Öffentlichkeitsarbeit
Tel: 0231/1202-292
petra.schoelling@daimler.com
Ansprechpartner für: Marketing
Team Service Nutzfahrzeuge

Tel: +49 231 1202-530
melanie.rottmann@daimler.com
Team Verkauf Nutzfahrzeuge

Tel: +49 231 1202-511
claudia.niemeier@daimler.com